КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на сегодня

15.11.2015 show  Комментариев нет

КХЛ Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 15 ноября 2015. В восьмом сезоне КХЛ 2015-2016 годов выступают 28 хоккейных клубов — это 22 команды из России и по одной из Беларуси, Казахстана, Латвии, Словакии, Хорватии и Финляндии. Все участники разделены на две конференции по 14 команд — Западную и Восточную, каждая из которых в свою очередь делится на два дивизиона.

Регулярный чемпионат (Первый этап) Континентальной Хоккейной Лиги начался 24 августа и закончится 18 февраля 2016 года. За это время каждый клуб проведет по 60 игр — каждый сыграет с каждым по одному матчу на своем льду и по одному на площадке соперника, плюс будет по 6 дополнительных матчей (три дома и три в гостях), которые команды проведут внутри своих конференции.

Чемпионат мира по хоккею 2016 — Москва и Санкт-Петербург, 6-22 мая

Хоккей. КХЛ 2015-2016: новости, турнирная таблица, расписание, результаты матчей, переходы. Лучшие игры Кхл, обзор игры Кхл.

Турнирная таблица КХЛ

Места в турнирной таблице распределяются по сумме набранных очков во всех матчах. Команды занимающие первые места в своих дивизионах, занимают первое и второе места в конференциях.

Последние игры Кхл:

Ближайшие игры Кхл:

Турнирная таблица Кхл:

КХЛ, Результаты последних игр и турнирная таблица чемпионата на 13 ноября – после дня перерыва столичные клубы продолжили борьбу за очки в «регулярке». ХК «Спартак» расстроил своих фанатов – проиграл московскому «Динамо» на своём льду. А питерцы оказались сильнее подмосковного «Витязя». С каким счётом сыграли эти сборные? Изменилось ли положение дел в таблице турнира? Видео голов.

Хоккей, Спартак – Динамо – 0:3 – «бело-голубые» во второй раз со сезон переиграли на льду «красно-белым». Хозяева льда в этом матче оставили ворота «динамовцев» нетронутыми. А гости оформили им три безответные шайбы. «Динамо» открыл счёт на 12-й секунде встречи. А финальный гол состоялся на последней минуте игры. Авторами точных ударов у «Динамо» стали Карсумс, Пестушко и Карпов.

«Бело-голубые» сейчас на пятой позиции. У них 46 очков. А «Спартак» на 11-м месте. Сборная набрала 40 очков.

КХЛ, СКА – Витязь – 5:3 – питерцы не только переиграли гостей. Они смогли улучшить свой результат в таблице турнира. После двух периодов шансы команд были равны. Третью двадцатиминутку СКА использовало, чтобы забить две шайбы престижа. У питерцев дублем отметился Гусев. Забили также Коскиранта, Шипачёв и Дадонов. После этой встречи «Витязь» сохранил за собой восьмое место. У команды 43 балла. А у СКА сейчас 45 очков.

На «Западе» таблицу возглавила команда ЦСКА. У армейцев 60 баллов. А «Локо» «съехал» на третье место. В восточной конференции ситуация не изменилась – лидирует «Сибирь». У клуба 57 очков.