Видео прямая трансляция КХЛ Амур – Металлург Нк: смотреть онлайн матч 1-02-2015 фанаты будут ранним утром

01.02.2015 Без рубрики  Комментариев нет

Видео прямая трансляция КХЛ Амур – Металлург Нк: смотреть онлайн матч 1-02-2015 фанаты будут ранним утром. В Москве будет 10 утра, а в регионах полноценный день. Именно утром откроется очередной игровой день в чемпионате КХЛ. Ждем с нетерпением битву 27-й и 28-й команд лиги – новокузнецкого «Металлурга» и хабаровского «Амура». Команды уже давно не претендуют на так называемый постсезон: шутка ли, но у них набранных очков меньше, чем проведенных игр: у «Амура» их 38, у «Кузни» – 41.

До зоны плей-офф громадная пропасть в 22 и 19 турнирных баллов соответственно. В общем, команды решают свои местные интересы: кто-то наигрывает молодежь, кто-то отрабатывает командное взаимодействие или пробует тактические новинки. Тем интереснее будет Вам смотреть матч Амур – Металлург Нк онлайн.

Последние 5 игр принесли практически одинаковые результаты для обоих коллективов: 4 проигрыша и 1 победа за рамками основного времени. «Амуру» удалось набрать лишь на 1 очко больше за счет поражения в овертайме «Адмиралу» (2:3 ОТ).

По статистическим показателям команды также замыкают турнирную таблицу. Так, «Кузня» – худшая команда лиги по заброшенным шайбам (88). На строчку выше располагается «Амур» (101). По пропущенным шайбам также нет равных команде из Хабаровска. Большее ее в лиге никто не пропускал (176). Новокузнецк по этому показателю занимает 26-ю позицию (159).

Ранее «Сибирь» в Новосибирске взяла верх над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Стартовый отрезок встречи выдался безголевым. Самым результативным в матче стал второй период, в котором хозяева отправили в ворота соперника три шайбы, пропустив лишь однажды. Точку в матче поставил Игорь Ожиганов, забросивший в заключительной двадцатиминутке четвертую шайбу в ворота гостей.

«Сибирь» — «Амур» — 4:1 (0:0, 3:1, 1:0)